Main

Науку все глубже постигнуть стремись,

Познания вечною жаждой томись.

Лишь первых познаний блеснет тебе свет,

Узнаешь: предела для знания нет.

Фирдоуси Абулькасим

Здравствуйте, уважаемые гости и посетители моего сайта!

Вас приветствует учитель истории и обществознания

Григорьева Анна Александровна

В наш информационный век всем необходимо владеть информационно-коммуникативными технологиями. Повсеместно осуществляется автоматизация определённых стандартных действий. Нам, учителям,  необходимо научиться свободно чувствовать себя в этом новом информационно-образовательном пространстве, чтобы обмениваться своим опытом, общаться со своими любимыми учениками и их родителями.

Мой сайт предназначен для коллег, учеников, родителей и для всех тех, кто интересуется историей и обществознанием. Он содержит материалы моего педагогического опыта,  полезную информацию для родителей, творческие и домашние задания для учеников.

Надеюсь, что материалы сайта будут полезны и для учителей, и для учащихся.

Предложения и замечания можно оставить в гостевой книге или отправить по адресу klintsova-ann@rambler.ru